РУ БЕ EN

Приглашаем принять участие в сетевой акции  «Читаем книги о войне».

20.03.2024

 Государственное учреждение «Воложинская центральная районная   библиотека» запускает сетевую акцию «Читаем книги о войне». Её   участниками могут стать все желающие. Сетевая акция призвана   привлечь внимание читателей к книге, показать через литературу   стойкость и мужество настоящего защитника Родины, испытать   гордость за историческое прошлое страны.

  Акция пройдет с 01 апреля по 01 августа на странице Воложинской   центральной районной библиотеки в социальной сети Instagram.

 

Условия участия:

- подписаться на наш аккаунт в Instagram https://www.instagram.com/biblvol/ ;

- разместить в Instagram, на личной  странице, информацию об организаторе акции, отрывок из книги о войне (с указанием автора и названием произведения), обложку книги или видеофрагмент продолжительностью не более 2 минут, либо записать видеоролик, на котором Вы читаете отрывок из произведения о войне;

  - посты сопровождать хэштэгами

 #бибиотекаВоложин#Читаем_книги_о_войне

В завершении акции определится самая читаемая книга.

 

В акции не допускается использование поэтических и прозаических произведений (или отрывков из них), включенных в Республиканский список экстремистских материалов (размещен на официальном сайте Министерства информации Республики Беларусь: http://mininform.gov.by/documents/respublikanskiy-spisok-ekstremistskikh-materialov/).